сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Мойка высокого давления Ресанта МР-140 (серый/красный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Минимойка Ресанта МР-140 |
| Габариты (ДхШхВ) | 25x29x49 см |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Цвет товара | Серый |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Система привода | Аксиальный |
| Материал помпы | Алюминий |
| Материал поршней | Металл |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Мощность, Вт | 1650 Вт |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Рабочее давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Производительность | 360 л/ч |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Емкость бака для моющего средства | 1 л |
| Насадки | Веерная насадка |
| Дополнительные функции | Бак для воды, защита от перегрева |
| Способ хранения шланга высокого давления | Держатель |
| Защита | Защита двигателя от перегрева |
| Конструктивные особенности | Встроенный фильтр для воды, Забор воды из емкости, Защита от перегрева, Использование моющего средства, Подключение к водопроводу, быстросъемное соединение, встроенный фильтр для воды, пеногенератор в комплекте, подключение к водопроводу |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Габариты (ШхДхВ) | 29x25x49 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Подробная комплектация | Мойка высокого давления 1 шт., пистолет-распылитель разборный 1 шт., шланг высокого давления 1 шт., пеногенератор 1 шт., игла для очистки сопла 1 шт., сменные форсунки 2 шт., фильтр 1 шт., быстросъёмный коннектор для подачи вод |
| Дополнительная информация | Барабан для шланга не входит в комплектацию |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | серый/красный |
Мощность мойки составляет 1650 Вт, а рабочее давление — 90 бар. При этом максимальное давление достигает 140 бар, а производительность — 360 л/ч. Устройство оснащено защитой от перегрева, встроенным фильтром для воды и пеногенератором в комплекте.
Вы сможете использовать мойку как с водопроводом, так и с забором воды из ёмкости. В комплекте с мойкой вы получите пистолет-распылитель, шланг высокого давления, иглу для очистки сопла, сменные форсунки, фильтр и быстросъёмный коннектор для подачи воды.
Не упустите возможность купить качественную мойку высокого давления в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!














































