сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеорегистратор TrendVision MR-4K (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
- Аксессуары
| Название | TrendVision MR-4K видеорегистратор-зеркало 4K GPS |
| Бренд | TrendVision |
| Количество камер | 2 |
| Назначение | Для автомобиля |
| Конструкция | Обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Тип | Видеорегистратор |
| Экран | Да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840×2160 |
| Режим записи | Циклическая/непрерывная |
| Запись роликов без разрывов | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Детектор движения в кадре | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Запись скорости | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Матрица | Sony Starvis IMX415 |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 Мпикс |
| Угол обзора (ширина) | 140° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | Да |
| Режим фотосъемки | Да |
| Разрешение в режиме фотосъемки | 1920×1080 |
| Материал линз объектива | Стекло |
| Защита от удаления | Да |
| Запись события в отдельный файл | Да |
| Формат записи | MP4 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | Да |
| С конденсатором | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Процессор | Hi3559V |
| С радар-детектором | Да |
| SpeedCam | Да |
| Рабочая температура | От -30°С до +65°С |
| Размеры ШхВхТ | 319x74x100 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 405 г |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и функциональный видеорегистратор по выгодной цене? Тогда TrendVision MR-4K — ваш идеальный выбор!
Преимущества TrendVision MR-4K:
* Высокое качество съёмки. Четкая картинка с разрешением 3840x2160 пикселей позволит рассмотреть все детали происшествия.
* Многофункциональный. Регистратор оснащён функциями датчика удара (G-сенсора), GPS и ГЛОНАСС для дополнительной безопасности.
* Надежный и удобный. Устройство имеет встроенный микрофон и динамик, а также сенсорный экран диагональю 11 дюймов для удобства использования.
* Защита данных. TrendVision MR-4K имеет защиту от удаления важных записей.
* Доступная цена. Приобрести TrendVision MR-4K можно по выгодной цене.
Не упустите свой шанс купить TrendVision MR-4K и обеспечить безопасность на дороге!
Почему стоит выбрать NicePrice62?
NicePrice62 — это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку.
Закажите TrendVision MR-4K прямо сейчас и наслаждайтесь безопасной и комфортной поездкой!
Отзывы о Видеорегистратор TrendVision MR-4K (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































