сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Видеорегистратор Inspector Marlin S (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (13)
| Название | Видеорегистратор с радар-детектором Inspector MARLIN S |
| Бренд | Inspector |
| Цвет товара | Черный |
| Количество камер | 1 |
| Назначение | Автомобильный |
| Конструкция | Обычная |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Тип | Видеорегистратор |
| Экран | Да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 24 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 24 кадров/с |
| Режим записи | Циклическая |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин |
| ГЛОНАСС | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Запись скорости | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Матрица | OmniVision OV4689 1/3" |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Угол обзора (диагональ) | 130° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | Да |
| Функция WDR | Есть |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | Да |
| Запись события в отдельный файл | Да |
| Формат записи | MP4 |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Питание от бортовой сети автомобиля | Да |
| Формат аккумулятора | Собственный |
| Емкость аккумулятора | 520 мА·ч |
| Размер экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Поддержка карт памяти | MicroSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 256 ГБ |
| Форматирование карты памяти | Да |
| Процессор | Ambarella A12A20 |
| Крепление на присоске | Да |
| Голосовые подсказки | Да |
| С радар-детектором | Да |
| Обнаружение радаров | "K-диапазон", Комплекс "Бинар", Комплекс "Визир", Комплекс "Вокорд", Комплекс "Искра", Комплекс "Кордон", Комплекс "Кречет", Комплекс "Крис", Комплекс "Стрелка", Радар "АМАТА", Радар "ЛИСД", Радар "Радис" |
| Рабочая температура | -10 - +60 |
| Размеры ШхВхТ | 80x50x100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | Режимы чувствительности - Трасса / Город / Город 1/ Город 2 / IQ (Интеллектуальный режим) / Подпись (Сигнатурный режим) / Подпись IQ (Интеллектуальный сигнатурный режим); диапазоны - прием радаров СТРЕЛКА СТ/М, K — 24.150 ГГц ±125 МГц, X — 10.525 ГГц ±50 МГц, Лазер — 800~1000 нм (180°); сигнатурное детектирование - «КОРДОН» (вкл. «КОРДОН-М»2) / «КРЕЧЕТ» (вкл. «СКАТ») / «КРИС» /«ВОКОРД» / «ИСКРА» (вкл. «РАДИС») / «БИНАР» / «РОБОТ» / «АМАТА» / «ЛИСД»; база данных координат GPS - стационарные радары «СТРЕЛКА-СТ», стационарные камеры контроля, «Маломощные» радары, системы контроля средней скорости «Автодория», системы «Поток», муляжи радаров и камер |
| Цвет | черный |
Inspector Marlin S:
* надёжный видеорегистратор с микрофоном и динамиком;
* поддерживает высокое разрешение 1920×1080;
* имеет ночной режим;
* оснащён функциями WDR, G-сенсор, GPS, ГЛОНАСС;
* может записывать видео в циклическом режиме;
* сохраняет видео в формате MP4;
* работает от аккумулятора и от бортовой сети;
* позволяет просматривать видео на 2,4-дюймовом экране;
* записывает звук и время, дату, скорость движения;
* защищает записи от удаления;
* форматирует карту памяти;
* предупреждает о радарах и камерах.
Дополнительные функции:
* голосовые подсказки;
* обнаружение радаров в разных диапазонах;
* интеллектуальные режимы чувствительности;
* сигнатурное детектирование радаров;
* база данных GPS;
* сохранение видео в высоком качестве.
Купите Inspector Marlin S в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь безопасной и комфортной поездкой!














































