сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Радар-детектор Silverstone F1 R-BOT PRO GPS
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Радар-детектор Silverstone F1 R-BOT Pro автомобильный, GPS, сигнатурный, скрытая установка, дальнобойность до 2000 м |
| Регулировка чувствительности | Да |
| Бренд | SilverStone F1 |
| Частота диапазона K | 24,150 ГГц ± 100 МГц |
| Диапазон K | Да |
| Частота диапазона Ka | 34,700 ГГц ± 1300 МГц |
| Диапазон Ka | Да |
| Частота диапазона Ku | 13,450 ГГц ± 50 МГц |
| Диапазон Ku | Да |
| Частота диапазона X | 10,525 ГГц ± 50 МГц |
| Диапазон X | Да |
| Диапазон M | Да |
| Детектор лазерного излучения | Да |
| Длина волны лазера мин. | 800 нм |
| Длина волны лазера макс. | 1100 нм |
| Угол обзора лазерного детектора | 360° |
| Поддержка Ultra-K | Да |
| Поддержка Ultra-Ka | Да |
| Поддержка Ultra-Ku | Да |
| Поддержка Ultra-X | Да |
| Поддержка POP | Да |
| Поддержка F-POP | Да |
| Поддержка Instant-On | Да |
| Приемник сигнала (радиоканал) | Супергетеродин |
| Обработка сигнала (радиоканал) | Цифровая |
| DSP | Да |
| Сигнатурный анализ | Да |
| Режим «Город» | Да |
| Количество уровней «Город» | 3 |
| Режим «Трасса» | Да |
| Количество уровней «Трасса» | 1 |
| Режим «Авто» | Да |
| Отключение отдельных диапазонов | Да |
| Обнаружение радаров | Диапазон Ku, Диапазон X, Диапазон К, Диапазон Ка, Комплекс Автодория, Комплекс Арена, Комплекс Кордон, Комплекс Крис, Комплекс Робот, Комплекс Стрелка, Пеленг лазерного диапазона, Радар АМАТА, Радар ЛИСД |
| ГЛОНАСС | Да |
| Защита от обнаружения системами VG-2 | Да |
| Отображение скорости автомобиля | Да |
| Память настроек | Да |
| Отображение информации | OLED-дисплей |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка громкости | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Отключение звука | Да |
| Многомодульная конструкция | Да |
| Вес | 70 г |
| Потребляемый ток | 225 мА |
| Энергосбережение | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Макс. рабочая температура | 70 °C |
| Дополнительная информация | Комплект аксессуаров R-BOT PRO Набор металлических кронштейнов для крепления радарного модуля: • малый кронштейн в виде пластины (I) • большой кронштейн в виде площадки (L) • рефлектор для вертикальной установки Металлическое крепление для OLED-дисплея Кабель питания для подключения устройства от блока управления (PWR) к бортовой сети автомобиля Комплект винтов и гаек для крепления радарного блока: • Т4*20 винты (4 шт.), Т4*10 винты (2 шт.), Т4*16 винты плоские (2 шт.), Т4*16 винты TRUS (2 шт.), M5*12 мм винты (7 шт.), М5 пружинная шайба (7 шт.), М5 плоская шайба (7 шт.), М5 шестигранная гайка (7 шт.) Набор аксессуаров для установки блока управления: • хомут для крепления кабеля (90 мм) – 6 штук • двусторонний монтажный 3М скотч 20х54 мм – 1 штука • элемент для соединения кабеля – 3 штуки • липучка 40х70 мм – 1 штука • крепежный элемент (держатель) для кабеля – 8 штук • переходник предохранителя (150 мм) – 1 штука • предохранитель 32В, 3А – 1 штука • удлинительный кабель USB («папа» – «мама», длина 0,5 м) – 1 штука |
| Цвет товара | Черно-серый |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Конструктивные особенности | Встроенный WiFi модуль, Многомодульная конструкция |
| Навигационные системы | GPS, ГЛОНАСС |
| Название серии | Silverstone5 |
| Оповещение о радаре | Дисплей, Звуковое |
| Питание от | DC 12V, автомобильной сети |
| Режимы радар-детектора | Город, Комбинированный, Трасса |
| Способ крепления | Крепление на панель автомобиля |
| Цвет | черный |
Представляем вам уникальный радар-детектор SILVERSTONE F1 R-Bot PRO – ваш надёжный спутник на дороге!
Преимущества SILVERSTONE F1 R-Bot PRO:
- Выгодно купить. Радар-детектор SILVERSTONE F1 R-Bot PRO доступен по низкой цене, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.
- Поддержка широкого спектра частот. SILVERSTONE F1 R-Bot PRO поддерживает все необходимые частоты, включая X, K, Ka, Ku, а также современные системы, такие как СТРЕЛКА-СТ/М и АМАТА.
- Сигнатурный режим. SILVERSTONE F1 R-Bot PRO оснащён функцией сигнатурного режима, которая позволяет ему различать ложные сигналы и точно определять настоящие радары.
- Защита от обнаружения. SILVERSTONE F1 R-Bot PRO имеет защиту от обнаружения системами VG-2, что гарантирует вашу безопасность на дороге.
Дополнительные функции:
- OLED-дисплей обеспечивает чёткое и яркое изображение.
- Регулировка громкости и яркости дисплея позволяет настроить устройство под ваши предпочтения.
- Отключение звука позволяет вам быть незаметным на дороге.
- Режимы работы «Город 1», «Город 2», «Город 3», «Трасса» и Smart позволяют адаптировать работу устройства к различным условиям.
- Поддержка режимов POP, ЛИСД и АМАТА делает SILVERSTONE F1 R-Bot PRO универсальным помощником на дороге.
Не упустите возможность приобрести SILVERSTONE F1 R-Bot PRO по выгодной цене и обеспечить себе надёжную защиту на дороге!
Отзывы о Радар-детектор Silverstone F1 R-BOT PRO GPS
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































