сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сабвуфер автомобильный Урал МОЛНИЯ 10 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Сабвуфер УРАЛ МОЛНИЯ 10 пассивный, автомобильный, 10", 600 Вт |
| Бренд | URAL |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Тип корпуса сабвуфера | Пассивный |
| Габариты (ШхВхГ) | 262x141x262 мм |
| Количество НЧ-динамиков | 1 шт |
| Размеры НЧ-динамика | 10" |
| Установочная глубина для НЧ-динамика | 123 мм |
| Корзина НЧ-динамика | Штампованная |
| Материал корзины НЧ-динамика | Сталь |
| Резонансная частота НЧ-динамика (Fs) | 38.6 Гц |
| Полная добротность НЧ-динамика (Qts) | 0.78 |
| Эквивалентный объем НЧ-динамика (Vas) | 14.42 л |
| Двойная обмотка у НЧ-динамика | Да |
| Вид акустики | Пассивная |
| Внутренний диаметр, мм | 232 |
| Количество, штук | 1 |
| Название серии | Молния |
| Цвет | черный |
Хотите улучшить качество звука в вашем автомобиле? Ищете мощный и качественный сабвуфер? Тогда «Урал МОЛНИЯ 10» — это то, что вам нужно!
«Урал МОЛНИЯ 10» — автомобильный сабвуфер с высокой мощностью (300 Вт номинальной и 600 Вт максимальной), который обеспечивает чистый и глубокий бас. Чувствительность сабвуфера составляет 83 дБ, а диапазон воспроизводимых частот — от 38,6 до 500 Гц, что позволяет получить качественное звучание.
Сабвуфер имеет следующие характеристики:
* импеданс — 2 Ом,
* количество динамиков — 1,
* магнит — ферритовый,
* корзина — литая,
* резонансная частота — 38,6 Гц,
* добротность — 0,78,
* эквивалентный объём — 14,42 литра.
Обмотка двойная, клеммы пружинные. В комплекте всё необходимое для установки.
Не упустите возможность приобрести автомобильный сабвуфер «Урал МОЛНИЯ 10» по выгодной цене! Сделайте свой выбор прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем автомобиле!
Купить автомобильный сабвуфер «Урал МОЛНИЯ 10» можно в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы.














































