сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сабвуфер автомобильный Mystery MO-10S(B) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Автомобильный сабвуфер Mystery MO 10S |
| Бренд | Mystery |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 500 Вт (номинальная), 900 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 1300 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Размеры | 250 мм |
| Материал диффузора | целлюлоза |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Вес магнита | 2268 г |
| Установочная глубина | 138 мм |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | алюминий |
| Тип обмотки | двойная |
| Цвет товара | черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| OEM-номер | MO10S |
| Вид акустики | Пассивная |
| Внутренний диаметр, мм | 150 |
| Количество, штук | 1 |
| Партномер (артикул производителя) | MO-10S |
| Цвет | черный |
Ищете качественный сабвуфер для вашей аудиосистемы? Тогда обратите внимание на модель Mystery MO-10S(B)!
Основные характеристики:
- Бренд: Mystery.
- Тип: сабвуфер.
- Количество полос: 1.
- Мощность: 500 Вт (номинальная), 900 Вт (максимальная).
- Чувствительность: 89 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 1300 Гц.
- Импеданс: 4 Ом.
Преимущества:
* Диффузор из целлюлозы обеспечивает отличное качество звука.
* Литая корзина из алюминия гарантирует прочность и долговечность.
* Двойная обмотка обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
Этот сабвуфер станет отличным дополнением к вашей аудиосистеме. Он обеспечит мощный и качественный звук, который порадует вас и ваших гостей.
Не упустите возможность приобрести сабвуфер Mystery MO-10S(B) по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.














































