сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сабвуфер автомобильный Mystery MJS 12 (B) 250Вт (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Автомобильный сабвуфер Mystery MJS 12 |
| Бренд | Mystery |
| Тип | другая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 250 Вт (номинальная), 500 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 24 - 2500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Рекомендуемый корпус | закрытый ящик |
| Размеры | 300 мм |
| Материал диффузора | бутилкаучук |
| Вес магнита | 1134 г |
| Цвет товара | черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| OEM-номер | MJS12 |
| Вид акустики | Пассивная |
| Количество, штук | 1 |
| Партномер (артикул производителя) | MJS12 |
| Цвет | черный |
Ищете качественный сабвуфер для вашего автомобиля по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель Mystery MJS 12 (B)!
Основные характеристики:
- Мощность: 250 Вт (номинальная), 500 Вт (максимальная).
- Чувствительность: 91 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 – 2500 Гц.
- Импеданс: 4 Ом.
Преимущества:
- Тип: пассивная акустика.
- Количество полос: 1.
- Рекомендуемый корпус: закрытый ящик.
- Материал диффузора: бутилкаучук.
- OEM-номер: MJS12.
Не упустите возможность приобрести сабвуфер Mystery MJS 12 (B) по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Закажите сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем автомобиле!














































