сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сабвуфер автомобильный KICX GT305BPA 350Вт (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Сабвуфер автомобильный Kicx GT305BPA 350вт активный (30см/12") |
| Бренд | Kicx |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 975 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Максимальная частота | 1500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип корпуса сабвуфера | Фазоинверторный |
| Количество НЧ-динамиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете мощный и качественный автомобильный сабвуфер? Тогда обратите внимание на модель KICX GT305BPA 350Вт от известного бренда Kicx!
Почему стоит выбрать автомобильный сабвуфер KICX GT305BPA 350Вт?
* Номинальная мощность сабвуфера составляет 350 Вт, а максимальная — 975 Вт. Это гарантирует яркое и насыщенное звучание.
* Чувствительность в 90 дБ обеспечивает хорошую громкость.
* Максимальная частота в 1500 Гц позволяет сабвуферу воспроизводить глубокие басы.
* Импеданс в 4 Ом делает сабвуфер совместимым с большинством автомобильных аудиосистем.
* Фазоинверторный тип корпуса обеспечивает оптимальное звучание.
* В сабвуфере один НЧ-динамик, что гарантирует чистоту и мощность звука.
Не упустите возможность выгодно купить автомобильный сабвуфер по низкой цене! Оформите заказ в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем автомобиле!
Покупайте дёшево и с выгодой в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































