сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Prology PRM-120 (PRPRM120) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Автомагнитола PROLOGY PRM-120 POSEIDON FM/USB/BT ресивер с DSP процессором / D-class 4х140 Вт |
| Бренд | Prology |
| Цвет товара | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| RDS | Да |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Подробная комплектация | КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ PROLOGY PRM-120 POSEIDON Устройство PROLOGY PRM-120 (2DIN) Соединительные кабели Пульт дистанционного управления Краткое руководство пользователя |
| Объем оперативной памяти | 0.1 ГБ |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Моторизированный дисплей | Нет |
| Инфракрасный пульт | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 140 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Диапазон радио | AM, FM, УКВ |
| Интерфейсы | 3.5 мм, RCA, USB |
| Особенности | USB-вход на передней панели, Поддержка тэгов ID3, Подсоединение по стандарту ISO |
| Особенности экрана | Подсветка |
| Передняя панель | Фиксированная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, MP3, WAV |
| Регулировки звука | Громкость воспроизведения, Регулировка баланса, Тонкомпенсация, Эквалайзер |
| Совместимые платформы | Android, iOS |
| Тип | Автомагнитола |
| Управление со смартфона | Да |
| Цвет подсветки кнопок | Голубой, желтый, зеленый, красный, оранжевый, синий, фиолетовый |
| Цвет | черный |
Не упустите возможность выгодно купить автомагнитолу PROLOGY PRM-124D по низкой цене!
Ищете надёжную и качественную автомобильную аудиосистему? Тогда обратите внимание на PROLOGY PRM-124D. Это четырёхканальная модель с максимальной мощностью 140 Вт, которая обеспечивает отличное качество звука и глубокий бас.
Основные характеристики:
* 4 канала по 140 Ватт мощности каждый
* Цифровой сигнальный процессор (DSP) для улучшения качества звука
* Эквалайзер для точной настройки звучания
* Три пары линейных выходов для подключения дополнительных усилителей
* Выход для сабвуфера
* Управление с руля автомобиля для удобства использования
* Радио тюнер FM
* Модуль Bluetooth для беспроводного подключения телефона
* Индикация входящего звонка
* Профиль A2DP для передачи музыки с телефона на аудиосистему
PROLOGY PRM-124D — это идеальное решение для тех, кто ценит качественный звук в своём автомобиле. Вы сможете наслаждаться любимыми треками и получать удовольствие от каждой поездки.
Не упустите свой шанс купить автомагнитолу PROLOGY PRM-124D по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в своём автомобиле!














































