сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Prology CMX-440 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | USB-ресивер автомагнитола PROLOGY CMX-440 |
| Бренд | Prology |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Цвет товара | черный |
| CD-проигрыватель | нет |
| MP3-проигрыватель | да |
| DVD-проигрыватель | нет |
| Радиоприемник | да |
| Эквалайзер | да |
| Количество полос эквалайзера | 20 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo, Fiat, Hyundai, Kia, LADA (ВАЗ), Skoda, Volkswagen, УАЗ |
| Модель автомобиля | Для всех моделей |
| Подробная комплектация | устройство PROLOGY CMX-440, Соединительные кабели, Пульт дистанционного управления, Краткое руководство пользователя |
| Съёмная панель | нет |
| USB-порт | да |
| USB на передней панели | да |
| Bluetooth | да |
| Аудиовыход | да |
| Аудиовыход PreAmp фронт | да |
| Аудиовыход PreAmp тыл | да |
| AUX вход на передней панели | да |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | да |
| Подсоединение по стандарту ISO | да |
| Подключение к клавишам на руле | да |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Диагональ дисплея | 4 " |
| Поддержка CD-R | нет |
| Поддержка CD-RW | нет |
| Поддержка DVD R | нет |
| Поддержка DVD RW | нет |
| Поддержка DVD-RAM | нет |
| Поддержка HD DVD | нет |
| Поддержка SACD | нет |
| Поддержка DVD-Video | нет |
| CD-текст | нет |
| Операционная система Android | да |
| Многоцветная подсветка | да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | черный |
Магнитола Prology CMX-440 совместима с различными марками автомобилей, включая Chevrolet, Daewoo, Fiat, Hyundai, Kia, LADA (ВАЗ), Skoda, Volkswagen и УАЗ. Она оснащена MP3-проигрывателем, радиоприёмником и эквалайзером с 20 полосами настройки. В комплекте вы найдёте соединительные кабели, пульт дистанционного управления и краткое руководство пользователя.
Купите автомагнитолу Prology CMX-440 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и получите качественный звук в вашем автомобиле! USB-порт и возможность подключения по стандарту ISO делают использование магнитолы ещё более удобным. Не упустите возможность улучшить звучание в вашем автомобиле — заказывайте автомагнитолу Prology CMX-440 прямо сейчас!














































