сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Prology CMX-420 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
| Название | Автомагнитола Prology CMX-420, 1 DIN, монохромный дисплей, Bluetooth |
| Бренд | Prology |
| Цвет товара | Cmx-420 |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Подробная комплектация | Устройство PROLOGY CMX-420 Соединительные кабели Пульт дистанционного управления Краткое руководство пользователя |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Bluetooth | Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Инфракрасный пульт | Да |
| Напряжение питания | 14,4 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 55 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Диапазон радио | FM, УКВ |
| Интерфейсы | 3.5 мм, RCA, USB |
| Навигационные системы | Нет |
| Особенности экрана | Подсветка |
| Передняя панель | Фиксированная |
| Регулировки звука | Громкость воспроизведения, Регулировка баланса, Регулировка тембра, Регулировка тембра высоких частот, Регулировка тембра низких частот, Регулировка тембра средних частот, Тонкомпенсация, Усиление баса, Эквалайзер |
| Совместимые платформы | Android, iOS |
| Управление со смартфона | Да |
| Цвет подсветки кнопок | Разноцветный |
| Цвет | черный |
Ищете надёжное и функциональное устройство для вашего автомобиля? Тогда автомагнитола Prology CMX-420 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать автомагнитолу Prology CMX-420?
* Бренд Prology. Устройства этого бренда отличаются высоким качеством и надёжностью.
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить автомагнитолу Prology CMX-420 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Богатая комплектация. В комплекте с автомагнитолой вы получите соединительные кабели, пульт дистанционного управления и краткое руководство пользователя.
Основные характеристики автомагнитолы Prology CMX-420:
* Общее число предустановок радио — 18.
* Объём оперативной памяти — 1 ГБ.
* Bluetooth — да.
* Тип дисплея — монохромный.
* Инфракрасный пульт — да.
* Напряжение питания — 14,4 В.
* Выходная мощность (на канал) — 55 Вт.
* Количество каналов — 4.
* Диапазон радио — FM, УКВ.
* Интерфейсы — 3.5 мм, RCA, USB.
* Совместимые платформы — Android, iOS.
* Управление со смартфона — да.
Особенности автомагнитолы Prology CMX-420:
* Подсветка экрана.
* Фиксированная передняя панель.
* Регулировка звука: громкость воспроизведения, баланс, тембр (высоких, низких и средних частот), тонкомпенсация, усиление баса, эквалайзер.
Не упустите возможность выгодно купить автомагнитолу Prology CMX-420 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































