сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Pioneer AVH-Z7250BT (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Автомагнитола Pioneer AVH-Z7250BT |
| Бренд | Pioneer |
| Цвет товара | Черный |
| CD-проигрыватель | Да |
| MP3-проигрыватель | Да |
| DVD-проигрыватель | Да |
| Усилитель | Да |
| Автопоиск станций | Да |
| RDS | Да |
| Число предустановок FM | 18 |
| Эквалайзер | Да |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Высота | 290 мм |
| USB-порт | Да |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подсоединение по стандарту ISO | Да |
| Поддержка камеры заднего вида | Да |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Регулировка тембра | Да |
| Пауза при разговоре по телефону | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | черный |
Автомагнитола Pioneer AVH-Z7250BT - это высококачественный продукт, который идеально подойдет для вашего автомобиля. Он имеет множество функций, таких как CD-проигрыватель, MP3- и DVD-проигрыватели, усилитель, напряжение питания 12 В, автопоиск станций, RDS, эквалайзер, USB-порт, Bluetooth, подсоединение по стандарту ISO и поддержка камеры заднего вида.
Диагональ дисплея составляет 7 дюймов, что позволяет удобно просматривать информацию. Кроме того, у него есть регулировка тембра и пауза при разговоре по телефону.
Автомагнитола Pioneer AVH-Z7250BT доступна в черном цвете и имеет 4 канала. Она создана для вашего комфорта. Если вы ищете качественную автомагнитолу, то это отличный выбор для вас. Купите ее сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь своим временем за рулем!














































