сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Digma MCP-226W (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Магнитола для авто с блютуз Digma MCP-226W 1DIN 4x45Вт, белая подсветка |
| Цвет товара | черный |
| ТВ-тюнер | нет |
| RDS | нет |
| RDS/EON | нет |
| RDS/PTY | нет |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Вес | 3e-16 г |
| Подробная комплектация | автомагнитола Digma с блютуз, кабель для подключение ISO, переходные рамки |
| Bluetooth | да |
| Тип дисплея | монохромный |
| Моторизированный дисплей | нет |
| Инфракрасный пульт | нет |
| Напряжение питания | 12 |
| Выходная мощность макс (на канал) | 45 Вт |
| Выходная мощность ном. | 25 Вт |
| Цвет | черный |
Ищете качественную автомагнитолу по низкой цене? Тогда обратите внимание на модель Digma MCP-226W! Этот стильный и функциональный гаджет станет отличным дополнением к вашему автомобилю.
Почему стоит выбрать автомагнитолу Digma MCP-226W?
* Низкая цена. Мы предлагаем выгодные условия покупки, чтобы вы могли сэкономить свой бюджет.
* Bluetooth. Магнитола поддерживает Bluetooth, что позволяет вам слушать музыку с вашего смартфона или другого устройства.
* Подробная комплектация. В комплекте с автомагнитолой вы получите всё необходимое для её установки и использования: кабель для подключения ISO и переходные рамки.
* Качественная сборка. Несмотря на доступную цену, автомагнитола Digma MCP-226W отличается высоким качеством сборки и надёжностью.
Основные характеристики:
* Тип дисплея: монохромный.
* Моторизированный дисплей: нет.
* Инфракрасный пульт: нет.
* Напряжение питания: 12 В.
* Выходная мощность: макс. (на канал) — 45 Вт, номинальная — 25 Вт.
* Общее число предустановок радио: 18.
Не упустите возможность выгодно купить автомагнитолу Digma MCP-226W по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем автомобиле!














































