сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола Aura INDIGO-879DSP (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | AURA автомагнитола INDIGO-879DSP MKII процессор, 4 RCA, 4х51 Вт. |
| Бренд | AurA |
| CD-проигрыватель | Нет |
| MP3-проигрыватель | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| Blu-ray-проигрыватель | Нет |
| Кассетный магнитофон | Нет |
| MD-проигрыватель | Нет |
| ТВ-тюнер | Нет |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| RDS | Да |
| RDS/EON | Да |
| Диапазон FM | Да |
| Диапазон ДВ | Нет |
| Диапазон КВ | Нет |
| Диапазон СВ | Нет |
| Диапазон УКВ | Нет |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Автоопределение типа ленты | Нет |
| Автореверс | Нет |
| Пропуск пауз на кассете | Нет |
| Поиск музыки на кассете | Нет |
| Dolby B | Нет |
| Dolby C | Нет |
| Эквалайзер | Да |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Подробная комплектация | USB-ресивер, пульт ДУ, ключи для снятия ресивера, ISO-разъем, инструкция, наклейка |
| Съёмная панель | Нет |
| Крепление на салазках | Да |
| USB-порт | Да |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| AUX вход на передней панели | Да |
| Подсоединение по стандарту ISO | Да |
| Подключение к клавишам на руле | Да |
| Тип дисплея | Многоцветный |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Моторизированный дисплей | Нет |
| Регулировка угла наклона панели | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Поддержка CD-R | Нет |
| Поддержка CD-RW | Нет |
| Поддержка DVD R | Нет |
| Поддержка DVD RW | Нет |
| Поддержка DVD-RAM | Нет |
| Поддержка HD DVD | Нет |
| Поддержка SACD | Нет |
| Поддержка DVD-Video | Нет |
| Поддержка WMA | Да |
| Поддержка AAC | Да |
| Поддержка FLAC | Да |
| CD-текст | Нет |
| Пауза при разговоре по телефону | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Инфракрасный пульт | Да |
| Поиск по папкам/файлам | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 51 Вт |
| Выходная мощность ном. | 16 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете качественную автомагнитолу по доступной цене? Тогда обратите внимание на Aura INDIGO-879DSP! Эта модель сочетает в себе все необходимые функции для комфортного прослушивания музыки в дороге.
Основные характеристики:
- MP3-проигрыватель;
- усилитель;
- диапазон FM и ДВ;
- цифровой тюнер;
- автопоиск станций;
- 18 предустановок радио;
- 48 полос эквалайзера.
Модель Aura INDIGO-879DSP подходит для любых автомобилей. В комплекте вы найдёте всё необходимое: USB-ресивер, пульт ДУ, ключи для снятия ресивера, ISO-разъём, инструкцию и наклейку.
Дополнительные преимущества:
- крепление на салазках;
- USB-порт и USB на передней панели;
- Bluetooth;
- аудиовыход PreAmp для фронта, тыла, сабвуфера и фронтальных каналов;
- AUX вход на передней панели;
- подключение к клавишам на руле;
- многоцветный дисплей с русскоязычным меню;
- поддержка iPod/iPhone, AAC, FLAC и тегов ID3.
Выходная мощность модели составляет 51 Вт (макс.) и 16 Вт (ном.) на 4 канала с сопротивлением нагрузки 4 Ом (макс.) или 4 Ом (мин.).
Купите Aura INDIGO-879DSP в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь любимой музыкой в дороге!














































