сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола ACV AVS-940BM (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Автомагнитола ACV AVS-940BM с Bluetooth, USB, изменяемой подсветкой |
| Бренд | ACV |
| Цвет товара | Черный |
| CD-проигрыватель | Нет |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| ТВ-тюнер | Нет |
| RDS | Нет |
| RDS/EON | Нет |
| RDS/PTY | Нет |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Марка автомобиля | Все |
| Подробная комплектация | Автомагнитола, ISO коннекторы, комплект для монтажа, руководство пользователя, гарантийный талон |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| AUX вход на передней панели | Да |
| Поддержка камеры заднего вида | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Диагональ дисплея | 4 " |
| Моторизированный дисплей | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Поддержка CD-R | Нет |
| Поддержка CD-RW | Нет |
| Поддержка DVD R | Нет |
| Поддержка DVD RW | Нет |
| Поддержка DVD-RAM | Нет |
| Поддержка HD DVD | Нет |
| Поддержка SACD | Нет |
| Поддержка DVD-Video | Нет |
| CD-текст | Нет |
| Операционная система Android | Нет |
| Поддержка CarPlay | Нет |
| Поддержка Android Auto | Нет |
| Инфракрасный пульт | Да |
| Напряжение питания | 12-24 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Выходная мощность ном. | 25 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Диапазон радио | FM |
| Особенности | USB-вход на передней панели |
| Передняя панель | Фиксированная |
| Регулировки звука | Громкость записи, Регулировка тембра высоких частот, Регулировка тембра низких частот, Регулировка тембра средних частот |
| Совместимые платформы | Android, iOS |
| Управление со смартфона | Да |
| Цвет подсветки кнопок | Разноцветный |
| Цвет | черный |
Ищете качественный ресивер с отличным звуком и не хотите переплачивать? Тогда ACV AVS-940BM — то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- 4 канала;
- максимальная выходная мощность 50 Вт;
- модуль Bluetooth;
- эквалайзер с 4 предустановленными настройками и возможностью создания собственной;
- аудиовход на передней панели;
- выход для сабвуфера;
- вход для внешнего микрофона;
- воспроизведение с USB-носителей и карт памяти;
- поддержка форматов MP3, WMA, FLAC;
- память на 18 радиостанций;
- Bluetooth HFP (ver. 4.0) и PBAP.
Особенности:
- монохромный дисплей;
- радио тюнер FM;
- пульт дистанционного управления;
- питание 12.
В комплекте поставки вы найдёте всё необходимое: ресивер, пульт ДУ, ISO-коннекторы, монтажную раму, ключи для снятия и установки, крепеж, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Объём флеш-карты SD или USB не должен превышать 32 Гб.
Хотите наслаждаться качественным звуком и не тратить много денег? Тогда выбирайте ресивер ACV AVS-940BM!
Приобретайте по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































