сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола ACV AVS-916BR (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (23)
| Название | Автомагнитола ACV AVS-916BR, 1DIN, с USB-подключением, с подсветкой |
| Бренд | ACV |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Цвет товара | Черный |
| CD-проигрыватель | Нет |
| MP3-проигрыватель | Да |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| Кассетный магнитофон | Нет |
| Усилитель | Да |
| ТВ-тюнер | Нет |
| GPS | Нет |
| Радиоприемник | Да |
| Цифровой тюнер | Да |
| Автопоиск станций | Да |
| RDS | Нет |
| RDS/EON | Нет |
| RDS/PTY | Нет |
| Диапазон FM | Да |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| Автоопределение типа ленты | Нет |
| Автореверс | Нет |
| Пропуск пауз на кассете | Нет |
| Поиск музыки на кассете | Нет |
| Dolby B | Нет |
| Dolby C | Нет |
| Эквалайзер | Да |
| Количество предустановок эквалайзера | 4 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Марка автомобиля | Audi, Ford, Honda, Hyundai, Kia, LADA (ВАЗ), Nissan, Volvo |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 500 г |
| Подробная комплектация | ISO - коннекторы, монтажная рамка, ключи для снятия и установки, крепеж |
| Дополнительная информация | Мобильные приложения «ACV RC» для Android и «ACV Control» для iOS |
| Съёмная панель | Нет |
| Крепление на салазках | Да |
| Встроенная память | Нет |
| USB-порт | Да |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Число аудиовходов | 1 |
| Аудиовыход | Да |
| Аудиовыход стерео | Да |
| AUX вход на передней панели | Да |
| Подсоединение по стандарту ISO | Да |
| Поддержка камеры заднего вида | Нет |
| Поддержка профиля A2DP | Да |
| Тип дисплея | Многоцветный |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Русскоязычное меню | Да |
| Диагональ дисплея | 4 " |
| Моторизированный дисплей | Нет |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Часы | Да |
| Поддержка iPod/iPhone | Да |
| Поддержка CD-R | Нет |
| Поддержка CD-RW | Нет |
| Поддержка DVD R | Нет |
| Поддержка DVD RW | Нет |
| Поддержка DVD-RAM | Нет |
| Поддержка SD | Да |
| Поддержка SDHC | Да |
| Поддержка micro SD | Да |
| Поддержка HD DVD | Нет |
| Поддержка SACD | Нет |
| Поддержка DVD-Video | Нет |
| Поддержка WMA | Да |
| Поддержка FLAC | Да |
| CD-текст | Нет |
| Поддержка тегов ID3 | Да |
| Тон-компенсация | Да |
| Регулировка тембра | Да |
| Пауза при разговоре по телефону | Да |
| Операционная система Android | Нет |
| Поддержка CarPlay | Нет |
| Поддержка Android Auto | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Поиск по папкам/файлам | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность макс (на канал) | 50 Вт |
| Выходная мощность ном. | 25 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Соотношение сигнал-шум | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Автомагнитола ACV AVS-916BR - это идеальное решение для вашего автомобиля! Черный цвет и красный оттенок делают ее стильным дополнением к интерьеру вашего автомобиля. Она оснащена MP3-плеером, усилителем, радиоприемником, цифровым тюнером, автопоиском станций, диапазоном FM, общим числом предустановок 18, эквалайзером, количеством предустановок эквалайзера - 4, маркой автомобиля AC, подробной комплектацией, дополнительными приложениями для Android и iOS, креплением на салазках, USB-портом, USB на передней панели, Bluetooth, аудиовходами, аудиовыходами, AUX входом на передней панели и подсоединением по стандарту ISO. Поддерживает профиль A2DP, тип дисплея монохромный, русскоязычное меню, часы, поддержку iPod/iPhone, SD, SDHC, micro SD, WMA, FLAC, теги ID3, тон-компенсацию, регулировку тембра, паузу при разговоре по телефону, подсветку клавиш, поиск по папкам / файлам, выходную мощность макс. (на канал) - 50 Вт, выходную мощность ном. - 25 Вт, количество каналов - 4 и соотношение сигнал-шум - 65 дБ, цвет - черный. Купите ее сейчас в интернет-магазине NicePrice62 по выгодной цене!














































