сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомагнитола ACV AD-9002 DSP 2DIN v5.0 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Автомагнитола ACV AD-9002 (2din/мультимедиа/9"/Android10/1024*600/4+64Гб/FM/AM/USB/RDS/SD/4*50/BT/GPS) |
| Бренд | ACV |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Процессор | Т5H, Cortex A53 восемь ядер 2,6ГГц |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Цвет товара | Черный |
| CD-проигрыватель | Нет |
| MP3-проигрыватель | Да |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| Blu-ray-проигрыватель | Нет |
| Кассетный магнитофон | Нет |
| MD-проигрыватель | Нет |
| ТВ-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Радиоприемник | Да |
| Цифровой тюнер | Да |
| Автопоиск станций | Да |
| RDS | Нет |
| RDS/EON | Нет |
| RDS/PTY | Нет |
| Част. диапазон - верхняя граница | 15000 Гц |
| Част. диапазон - нижняя граница | 20 Гц |
| Диапазон FM | Да |
| Диапазон ДВ | Нет |
| Диапазон КВ | Нет |
| Диапазон СВ | Нет |
| Диапазон УКВ | Нет |
| Общее число предустановок радио | 30 |
| Автоопределение типа ленты | Нет |
| Автореверс | Нет |
| Пропуск пауз на кассете | Нет |
| Поиск музыки на кассете | Нет |
| Dolby B | Нет |
| Dolby C | Нет |
| Эквалайзер | Да |
| Количество полос эквалайзера | 14 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Съёмная панель | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| USB-порт | Да |
| USB на передней панели | Да |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Тип дисплея | Многоцветный |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Русскоязычное меню | Да |
| Диагональ дисплея | 9 " |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Поддержка iPod/iPhone | Нет |
| Поддержка CD-R | Нет |
| Поддержка CD-RW | Нет |
| Поддержка DVD R | Нет |
| Поддержка DVD RW | Нет |
| Поддержка DVD-RAM | Нет |
| Поддержка SD | Нет |
| Поддержка SDHC | Нет |
| Поддержка micro SD | Нет |
| Поддержка CF-card | Нет |
| Поддержка xD-Picture card | Нет |
| Поддержка SM-card | Нет |
| Поддержка MS-card | Нет |
| Поддержка AVI | Нет |
| Поддержка MPEG4 | Да |
| Поддержка DivX | Да |
| Поддержка JPEG | Нет |
| Поддержка HD DVD | Нет |
| Поддержка SACD | Нет |
| Поддержка Video CD | Нет |
| Поддержка WMA | Да |
| Поддержка AAC | Да |
| Поддержка FLAC | Да |
| Поддержка OGG | Нет |
| Версия Android | 10 |
| Поддержка CarPlay | Нет |
| Крепление для смартфона | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность ном. | 50 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Хотите наслаждаться любимой музыкой в дороге? Тогда вам нужна автомагнитола ACV AD-9002 DSP 2DIN v5.0!
Эта модель поддерживает SIM-карту, имеет CD-, MP3- и Blu-ray-проигрыватели, а также GPS. Вы сможете слушать радио, настраивать цифровой тюнер и выполнять автопоиск станций в диапазонах FM и СВ.
Автомагнитола оснащена многоцветным сенсорным дисплеем диагональю 9 дюймов с разрешением 1024x600 пикселей. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана, что делает использование устройства максимально удобным.
Благодаря поддержке различных форматов, таких как FLAC, вы сможете наслаждаться качественным звуком. А поддержка CarPlay и iPod/iPhone позволит вам легко синхронизировать ваш смартфон с автомагнитолой.
Не упустите возможность купить автомагнитолу ACV AD-9002 DSP 2DIN v5.0 в Рязани! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь любимой музыкой в дороге!














































