сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика УРАЛ БИРЮЗА АС-Б1647 (черный/бирюзовый)
- Характеристики
- Отзывы (0)
| Название | Автомобильная акустика коаксиальная УРАЛ АС-Б1647 БИРЮЗА, трёхполосная |
| Бренд | Урал |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Тип СЧ-диффузора | Купол |
| Феррожидкостное охлаждение | Да |
| Влагостойкая конструкция | Да |
| Цвет | черный/бирюзовый |














































