сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика УРАЛ АС-М250 МОЛОТ (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Динамики широкополосные урал АС-М250 молот, 4 Ом, 150/300 Вт, 10" |
| Бренд | URAL |
| Тип | широкополосная АС |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | нет |
| Тип СЧ-диффузора | купол |
| Размеры СЧ-динамика | 10" |
| Материал СЧ-диффузора | прессованная целлюлоза |
| Установочная глубина для СЧ-динамика | 95 |
| Магнит СЧ-динамика | ферритовый |
| Корзина НЧ-динамика | штампованная |
| Цвет товара | черный. |
| Гарантийный срок | 1 г., Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 7 дней после покупки |
| Цвет | черный |
Ищете качественную акустику для вашего автомобиля по низкой цене? Тогда обратите внимание на широкополосную акустическую систему URAL АС-М250 МОЛОТ в чёрном цвете!
Почему стоит выбрать URAL АС-М250 МОЛОТ?
* Номинальная мощность составляет 150 Вт, а максимальная — 300 Вт. Это гарантирует качественное звучание даже на высокой громкости.
* Чувствительность в 95 дБ обеспечивает высокую громкость без потери качества звука.
* Широкий диапазон частот от 55 Гц до 12000 Гц позволяет воспроизводить музыку в различных жанрах.
* Импеданс в 4 Ом обеспечивает совместимость с большинством автомобильных аудиосистем.
Основные характеристики:
* Тип: широкополосная АС.
* Количество полос: 1.
* Тип СЧ-диффузора: купол.
* Материал СЧ-диффузора: прессованная целлюлоза.
* Магнит СЧ-динамика: ферритовый.
* Корзина НЧ-динамика: штампованная.
Не упустите возможность выгодно купить автомобильную акустику URAL АС-М250 МОЛОТ по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Оформите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем автомобиле!














































