сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика Swat SP-H8v2 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Акустика широкополосная SWAT SP-H8v2, 280 Вт, 8", 2 динамика |
| Бренд | SWAT |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Тип СЧ-диффузора | Купол |
| Размеры СЧ-динамика | 8" |
| Установочная глубина для СЧ-динамика | 75 |
| Магнит СЧ-динамика | Ферритовый |
| Корзина НЧ-динамика | Штампованная |
| Цвет товара | Черный |
| Гарантийный срок | 1 г., Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 7 дней после покупки |
| Цвет | черный |
Ищете качественную автомобильную акустику по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель SWAT SP-H8V2!
Основные характеристики:
* Тип: широкополосная акустическая система
* Количество полос: 1
* Номинальная мощность: 70 Вт
* Чувствительность: 90 дБ
* Импеданс: 4 Ом
Эта акустика обеспечит отличное качество звука и подарит вам незабываемые впечатления от прослушивания музыки в вашем автомобиле.
Почему стоит выбрать именно эту модель:
1. Отличное качество звука. Акустическая система обеспечивает чистый и чёткий звук, который позволит вам наслаждаться любимыми треками в дороге.
2. Высокая чувствительность. Благодаря высокой чувствительности, акустика хорошо работает даже при невысокой мощности усилителя.
3. Универсальность. Модель подходит для установки в большинство штатных мест в автомобиле.
4. Выгодная цена. Приобретая акустику SWAT SP-H8V2, вы получаете качественный продукт по доступной цене.
Не упустите возможность приобрести автомобильную акустику SWAT SP-H8V2 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!














































