сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика SWAT SP-H8 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Автоакустика SWAT SP-H8v2 |
| Бренд | SWAT |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Цвет товара | Черный. |
| Дополнительная информация | 2 колонки в комплекте |
| Цвет | черный |
Выгодная цена. Услышьте музыку в лучшем качестве по доступной цене.
Высокая мощность. Акустика имеет максимальную мощность 280 Ватт и чувствительность 90 децибел. Это позволит вам насладиться чистым и громким звуком.
Широкий диапазон частот. Диапазон воспроизведения от 60 до 16 000














































