сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Акустика компонентная EDGE EDST216C-E6, 6.5", 140 Вт / Динамики 16 см |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Да |
| Материал ВЧ-диффузора | Майлар |
| Магнит ВЧ-динамика | Ферритовый |
| Размеры НЧ-динамика | 6,5" |
| Материал НЧ-диффузора | Полипропилен |
| Магнит НЧ-динамика | Ферритовый |
| Установочная глубина для НЧ-динамика | 50 мм |
| Корзина НЧ-динамика | Штампованная |
| Цвет товара | Черный |
| Гарантийный срок | 1 г., Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 7 дней после покупки |
| Цвет | черный |
Выгодно купить по лучшей цене!
Ищете автомобильную акустику, которая подарит вам чистый и мощный звук? Тогда EDGE EDST216C-E6 — идеальный выбор для вас!
Основные характеристики:
* 2-полосная компонентная система;
* Номинальная мощность 60 Вт, максимальная — 140 Вт;
* Чувствительность — 86 дБ;
* Диапазон воспроизводимых частот — от 65 до 20 000














































