сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика EDGE EDST214-E6 (черный/оранжевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Коаксиальные динамики Edge EDST-214-Е6 |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Материал ВЧ-диффузора | Полипролен |
| Магнит ВЧ-динамика | Ферритовый |
| Магнит СЧ-динамика | Ферритовый |
| Размеры НЧ-динамика | 100 |
| Материал НЧ-диффузора | Полипропилен |
| Цвет товара | Черный. |
| Цвет | черный/оранжевый |
Ищете качественную автомобильную акустику? EDGE EDST214-E6 — отличный выбор!
Основные характеристики:
* Тип: коаксиальная АС
* Количество полос: 2
* Мощность: номинальная — 80 Вт, максимальная — 160 Вт
* Чувствительность: 84 дБ
* Диапазон воспроизводимых частот: 100–20 000














































