сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Динамики широкополосные EDGE EDSPRO8-E3, 225/450 Вт, 8" (20 см) |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 225 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип СЧ-диффузора | Купол |
| Размеры СЧ-динамика | 8" |
| Установочная глубина для СЧ-динамика | 73 |
| Магнит СЧ-динамика | Ферритовый |
| Магнит НЧ-динамика | Ферритовый |
| Корзина НЧ-динамика | Штампованная |
| Цвет товара | Черный. |
| Гарантийный срок | 1 г., Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 7 дней после покупки |
| Внутренний диаметр, мм | 187 |
| Количество, штук | 2 |
| Цвет | черный |
Ищете качественную автомобильную акустику по доступной цене? Тогда вам стоит обратить внимание на широкополосную АС Edge EDSPRO8-E3!
Эта модель обладает мощностью 450 Вт (номинальная) и чувствительностью 98 дБ, что обеспечивает кристально чистое и насыщенное звучание. Импеданс составляет 4 Ом, что гарантирует совместимость с большинством автомобильных систем.
Купить автомобильную акустику Edge EDSPRO8-E3 можно в интернет-магазине NicePrice62. Мы предлагаем выгодные цены и быструю доставку по Рязани. Не упустите возможность улучшить звучание вашего автомобиля — приобретайте Edge EDSPRO8-E3 прямо сейчас!














































