сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | EDBX5-E1 |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | Вт/м |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Магнит ВЧ-динамика | Неодимовый |
| Магнит СЧ-динамика | Ферритовый |
| Магнит НЧ-динамика | Ферритовый |
| Корзина НЧ-динамика | Штампованная |
| Клеммы | Винтовые |
| Феррожидкостное охлаждение | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Дополнительная информация | Коаксиальная акустическая система EDGE EDBX5-E1 - это комплект автомобильной акустики, который способен подарить водителю и пассажирам качественное звучание музыки различных жанров. 13-сантиметровые колонки отличаются простотой установки в штатные места транспортного средства |
| Цвет | черный |
Ищете качественную автомобильную акустику по выгодной цене? Тогда Edge EDBX5-E1 — ваш выбор!
Основные характеристики:
- 3 полосы
- Номинальная мощность — 75 Вт, максимальная — 150 Вт
- Чувствительность — 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот — 80–20 000














































