сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика EDGE EDBPRO8-E0(пара) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Мидрейндж Edge EDBPRO8-E0 |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Широкополосная (штатная) |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 9000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Размеры СЧ-динамика | 20см |
| Установочная глубина для СЧ-динамика | 85 |
| Магнит СЧ-динамика | Ферритовый |
| Цвет товара | Черный |
| Количество, штук | 2 |
| Цвет | черный |
Ищете хорошие автомобильные колонки по выгодной цене? Тогда вам сюда!
Почему стоит выбрать EDGE EDBPRO8-E0?
1. Мощность. Номинальная мощность этих колонок — 175 Вт, а максимальная — 350 Вт. Они обеспечат отличное звучание даже при высокой громкости.
2. Чувствительность. Чувствительность EDGE EDBPRO8-E0 — 98 дБ. Это значит, что они будут звучать громко даже при небольшой мощности усилителя.
3. Диапазон частот. EDGE EDBPRO8-E0 воспроизводят частоты от 100 до 9000














































