сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика EDGE ED226-E8 (черный/оранжевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Колонки автомобильные EDGE ED226-E8 (пара), черный |
| Бренд | EDGE |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | ДБ/Вт/м |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Размеры НЧ-динамика | 165 |
| Цвет товара | Черный |
| Дополнительная информация | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| OEM-номер | Колонки автомобильные EDGE ED226-E8 имеют максимальную мощность в 180 Вт и размер 16,5 см. Теперь вы сможете слушать любимые композиции в идеальном качестве, не тратя при этом огромных средств. Это незаменимое устройство, которое справится с самыми сложными задачами и станет вашим верным спутником на каждый день. Чтобы подключить колонки автомобильные EDGE ED226-E8, не требуется особых знаний и специальных инструментов, а вся необходимая информация находится в инструкции по эксплуатации. Длительный срок службы без поломок гарантирован за счет современных технологий, высококачественных материалов и профессиональной сборки. В комплекте предусмотрено 2 колонки круглой формы |
| Вид акустики | Пассивная |
| Внутренний диаметр, мм | 141 |
| Количество, штук | 2 |
| Цвет | черный/оранжевый |














































