сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Коаксиальная акустика ELS-694 6х9" 280Вт черный |
| Бренд | ECON |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Цвет товара | Черный |
| Вес без упаковки (кг), кг | 1.2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 280 |
| Цвет | черный/белый |
Тип: Коаксиальная АС
Количество полос: 4
Максимальная мощность: 280 Вт
Чувствительность: 91 дБ/Вт/м
Диапазон частот: 50–23 000














































