сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Автомобильная акустика ECON ELS-692 (черный/белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
| Название | Акустика коаксиальная ECON ELS-692 |
| Бренд | Econ |
| Тип | Колонки для автомобиля |
| Типоразмер | Овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | Нет |
| Размеры НЧ-динамика | 150x230 |
| Материал НЧ-диффузора | Полипропилен |
| Магнит НЧ-динамика | Ферритовый |
| Установочная глубина для НЧ-динамика | 72 мм |
| Цвет товара | Черный/белый |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/белый |
Тип: коаксиальная АС
Количество полос: 2
Максимальная мощность: 240 Вт
Чувствительность: 91 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: от 50 до 18 000














































