сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | ACV DR4 DRALL эстрадная акустика 4"широкополосная |
| Бренд | ACV |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 100 Гц |
| Импеданс | 3 Ом |
| Материал СЧ-диффузора | Целлюлоза |
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | черный |
Ищете качественные акустические системы по доступной цене? Обратите внимание на широкополосные акустические системы ACV DR4.
Почему стоит купить ACV DR4 в интернет-магазине NicePrice62?
* Бренд ACV — гарантия качества и надёжности.
* Модель DR4 — оптимальное соотношение цены и качества.
* Количество колонок в комплекте — 2, что позволяет создать полноценную акустическую систему.
* Частотный диапазон 100 Гц–20 кГц обеспечивает высокое качество звука.
* Чувствительность 94 дБ гарантирует громкое и чистое звучание.
* Импеданс 3 Ом упрощает подключение к усилителю.
* Материал СЧ диффузора — целлюлоза, что обеспечивает долговечность и стабильность работы.
* Форма динамиков — круглая, что придаёт акустическим системам стильный и современный вид.
Не упустите возможность купить широкополосные акустические системы ACV DR4 в Рязани по выгодной цене! Закажите их прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным звуком!














































