сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Stick RU (PFJ4145RU/MDZ-24-AA) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (246)
- Аксессуары
| Название | ТВ-адаптер Xiaomi Mi TV Stick RU, черный |
| Функции и опции | DLNA, IPTV, интернет-сервисы, менеджер закачек BitTorrent, пульт ДУ, Менеджер закачек, Обновление ПО, Поддержка субтитров, Управление со смартфона |
| Бренд | Xiaomi |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Цвет товара | Черный |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Тип устройства | ТВ-адаптер |
| Разрешение HD | 1080p |
| Процессор/чипсет | Amlogic S805Y |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Блок питания | Внешний |
| Охлаждение | Пассивное |
| Операционная система (подробно) | Android 9.0 |
| Операционная система | Android, Android TV, Android 8.x, Android 9, Android 9.x, Android TV 9, AndroidOS |
| Управление со смартфона | Android/iOS |
| Цифровое ТВ | Отсутствует |
| Декодеры объемного звука | DTS, Dolby Digital |
| Поддержка интернет-сервисов | Google Play, Netflix, YouTube, Prime video |
| Беспроводные интерфейсы | AirPlay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi, HDMI |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type-С, microUSB (только питание), выход HDMI, HDMI, HDMI 2.0, HDMImicroUSB, USB, micro USB х 1, microUSB |
| Версия HDMI | 2.0a |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, Встроенная, Встроенная карта памяти, нет |
| Количество установленных HDD | 0 |
| Количество слотов для накопителей | 0 |
| Поддержка аудиоформатов | APE, DTS, Dolby Atmos, FLAC, MP3, OGG, WMA, AAC/eAAC, AVI, BMP, GIF, H.264, H.265, JPEG, MKV, MOV, MP4, MPEG-1, MPEG-2, MPEG4, PNG, RM, SRT, SUB, TS, VC-1, VOB, WMV |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | Беспроводное |
| Голосовой помощник | Google Assistant, Нет |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.191 кг |
| Дополнительная информация | Дистанционное управление, Выход HDMI 1, Материал корпуса пластик, Зарядка от USB порта, Встроенный модуль Bluetooth 4.2, Тип дистанционного управления полное, Передача стерео по Bluetooth (A2DP) |
| Срок годности | 5 лет |
| Срок службы | 365 дн |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Взаимодействие с носителями | Воспроизведение |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры, мм | 92,4х30,2х15,2 |
| Число портов HDMI | 1 |
Xiaomi Mi TV Stick RU оснащён процессором Amlogic S805Y, имеет 1 ГБ оперативной памяти и пассивное охлаждение. Устройство поддерживает DLNA, IPTV, интернет-сервисы, менеджер закачек BitTorrent, а также управление со смартфона через Android/iOS. Пульт ДУ идёт в комплекте.
С помощью ТВ-приставки Xiaomi Mi TV Stick RU вы сможете подключить ваш телевизор к миру цифрового контента. Поддержка декодеров объёмного звука DTS и Dolby Digital обеспечит качественное звучание. Беспроводные интерфейсы AirPlay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi позволят легко передавать контент между устройствами.
Купите ТВ-приставку Xiaomi Mi TV Stick RU в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и откройте для себя новые возможности вашего телевизора!
Отзывы о ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Stick RU (PFJ4145RU/MDZ-24-AA) (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































