Телевизор Xiaomi TV A 55 2026 (L55MB-ARU) (черный)
Код товара: 3061065
Беспроводная связь: Нет
Цена: 32 990 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 32 689 р
Купить сегодня в магазине
1 шт.
много
  • Аксессуары
Длина120
Ширина15
Высота75
Вес20
Цветчерный
Забота о вашем зрении с 4K дисплеем и HDR качеством изображения Частота обновления 120Гц в режиме Game Boost Гладкая металлическая отделка с ультратонкими рамками Насыщенное звучание с Dolby Audio, DTS:X and DTS Virtual:X Смотри умнее Дисплей • 55" UHD • Разрешение: 3840 x 2160 • Частота обновления: 60Hz • Глубина цвета: 1.07 миллиарда • Углы обзора: 178° (Г)/ 178° (В) Аудио • Два динамика по 10 W каждый • Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X Процессор • ЦПУ: Quad Cortex-A55 • ГПУ: Mali G52 MC1 • ОЗУ: 2 Гб • Хранилище: 8 Гб Дизайн и размеры • Премиальный безрамочный дизайн • Цвет: Черный • Две ножки • Размеры (без подставки): 1226 x 76 x 711мм • Размеры (с подставкой): 1226 x 312 x 770мм • Настенное крепление: 200 х 300мм • Вес с упаковкой: 13кг Система • Android U • Встроенный Google Assistant built-in • Работает с Google Cast и Miracast • Поддержка режима Filmmaker Подключение • Wi-Fi 2.4GHz/5GHz • Bluetooth 5.0 • Система вещания: DVB-T2/C,DVB-S2
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет