Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD 2026 (L43MB-AFRU) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (78)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Xiaomi TV A 43 FHD 2026 |
| Бренд | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология экрана | ЖК |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | DTS, Dolby Audio |
| Количество динамиков | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота (без подставки) | 557 мм |
| Глубина (без подставки) | 72 мм |