Телевизор Xiaomi Mi TV A 65 2025 (L65MA-ARU) (черный)
Код товара: 2923531
Диагональ: 64.96"
Разрешение: 3840x2160 4K
Smart TV: Android TV
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 22%: 59 859 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 62 737 р
Доставка по городу: 900 р
Название 65" Телевизор Xiaomi A 65 2025 Black; Бренд Xiaomi; Диагональ экрана 64.96"; Разрешение 3840x2160 4K; Тип подсветки Direct LED; Частота обновления 60 Гц; Версия HDMI HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Android TV; Стандарт крепления VESA 400×300 мм; Ширина 1446 мм; Высота 901 мм; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
Название65" Телевизор Xiaomi A 65 2025 Black
БрендXiaomi
Диагональ экрана64.96"
Разрешение3840x2160 4K
Тип подсветкиDirect LED
Частота обновления60 Гц
Версия HDMIHDMI 2.1
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаAndroid TV
Стандарт крепления VESA400×300 мм
Ширина1446 мм
Высота901 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Оцените преимущества:
1. Технология HDR10 обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а также контрастность изображения.
3. Dolby Digital гарантирует превосходное качество звука.
7. Голосовой помощник Google Assistant позволяет управлять телевизором голосом.
Достоинства:
Вид ,качество очень довольна покупкой
Недостатки:
Нет. Недостатков пока не заметили
Комментарий:
Довольна покупкой хорошие цвета
Достоинства:
большой
Недостатки:
нет
Комментарий:
крутой телевизор, всем советую
Хороший телевизор, за свою цену
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет