сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор TCL 75P7L (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор TCL 75P7L |
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Miracast, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | голосовое управление, игровой режим |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Ширина | 1666 мм |
| Высота | 958 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Ширина (без подставки) | 1666 мм |
| Высота (без подставки) | 958 мм |
| Глубина (без подставки) | 69.5 мм |
| Вес (без подставки) | 22.9 кг |
| Цвет | черный |
Телевизор TCL 75P7L оснащён мощным звуком Dolby Atmos (суммарная мощность 30 Вт) и двумя динамиками. Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Miracast и Wi-Fi позволяют подключить различные устройства и транслировать контент с вашего смартфона или планшета. Операционная система Google TV открывает доступ к широкому выбору приложений и сервисов.
Поддержка стандартов DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 обеспечивает возможность приёма различных телевизионных сигналов. Голосовое управление и игровой режим делают использование телевизора ещё более удобным. Голосовой помощник Google Assistant добавляет дополнительные возможности для управления и взаимодействия с телевизором.
Не упустите возможность купить телевизор TCL 75P7L в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Телевизор TCL 75P7L (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































