сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор TCL 55P8L (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор TCL 55P8L, черный |
| Бренд | TCL |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 55.12" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | HVA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, CI, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | игровой режим, Пульт ДУ, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор TCL 55P8L оснащён разрешением 4K UHD (3840x2160) и технологией экрана QLED с mini-LED подсветкой. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавность изображения. Тип матрицы — HVA.
Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, CI, антенный вход (RF). Беспроводные интерфейсы — Bluetooth и Wi-Fi. Операционная система — Google TV.
Телевизор поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC). Среди особенностей — игровой режим, пульт ДУ и управление голосом. Оперативная память — 3 ГБ.
Не упустите возможность купить телевизор TCL 55P8L в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Телевизор TCL 55P8L (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































