сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор TCL 55P7L (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор TCL 55P7L, черный |
| Бренд | TCL |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 55.12" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | HVA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, CI, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | игровой режим, Гостиничный режим, Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор TCL 55P7L оснащён разъёмами и интерфейсами для подключения различных устройств: Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, CI, антенный вход (RF). Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi позволяют легко подключаться к другим устройствам.
Операционная система Google TV открывает доступ к широкому выбору приложений и контента. Телевизор поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, а также аналоговые (PAL, SECAM, NTSC).
Особенности модели: игровой режим, гостиничный режим, пульт ДУ, таймер включения/выключения, управление голосом. Оперативная память — 2 ГБ.
Не упустите возможность купить телевизор TCL 55P7L в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!
Отзывы о Телевизор TCL 55P7L (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































