сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор TCL 55C7L (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор TCL 55C7L, черный |
| Бренд | TCL |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 55.12" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | QLED |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Тип матрицы | HVA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, CI, Антенный вход (RF) |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Пульт ДУ, Таймер включения/выключения, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 64 ГБ |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете качественный телевизор по низкой цене? Тогда обратите внимание на модель TCL 55C7L в чёрном цвете!
Почему стоит выбрать телевизор TCL 55C7L?
* Диагональ экрана: 55,12 дюймов.
* Разрешение HD: 4K UHD (3840x2160).
* Технология экрана: QLED.
* Тип подсветки: mini-LED.
* Тип матрицы: HVA.
* Частота обновления: 144 Гц.
* Разъёмы и интерфейсы: Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+, антенный вход (RF).
* Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi.
* Операционная система: Google TV.
* Стандарты ТВ: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2.
* Особенности: пульт ДУ, таймер включения/выключения, управление голосом.
* Оперативная память: 3 ГБ.
Телевизор TCL 55C7L — это отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество изображения и современные технологии. Выгодно купите телевизор TCL 55C7L по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Телевизор TCL 55C7L (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































