сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор TCL 55A400 Pro (бежевый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор TCL 55A400 Pro 55" QLED, 4K Ultra HD, бежевый, смарт ТВ, Google TV |
| Бренд | TCL |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | mini-LED |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Функции звука | DTS, Dolby Atmos |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+ |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка мультимедиа | AV1, AVI, BMP, H.264, HEVC (H.265), JPEG, MKV, MP3, PNG, VC1, VP9, WMA, WMV |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | режим "Картина" |
| Особенности | EPG, Time Shift, голосовое управление, запись ТВ программ, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 32 ГБ |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | AirPlay |
| Ширина | 1234 мм |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 1234 мм |
| Высота (без подставки) | 710 мм |
| Глубина (без подставки) | 39.9 мм |
| Вес (без подставки) | 13 кг |
| Срок службы | 12 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | бежевый/черный |
Телевизор TCL 55A400 Pro оснащён технологией mini-LED и имеет частоту обновления 144 Гц, что обеспечивает плавное и реалистичное изображение. Функции звука DTS и Dolby Atmos, а также суммарная мощность звука 20 Вт позволят вам полностью погрузиться в атмосферу фильма или сериала.
Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet — RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+. Беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi обеспечат удобное подключение к другим устройствам. Операционная система Google TV и поддержка мультимедиа различных форматов (AV1, AVI, BMP, H.264, HEVC (H.265), JPEG, MKV, MP3, PNG, VC1, VP9, WMA, WMV) делают этот телевизор универсальным решением для вашего дома.
Телевизор TCL 55A400 Pro поддерживает стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 и работает в системе «Умный дом» через протокол AirPlay. Голосовое управление с помощью Google Assistant и другие интерьерные функции (режим «Картина», EPG, Time Shift, запись ТВ программ, телетекст) делают использование телевизора ещё более удобным и функциональным.
Не упустите возможность купить телевизор TCL 55A400 Pro в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Телевизор TCL 55A400 Pro (бежевый/черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































