Телевизор Supra STV-LC40ST0045F (черный)
 4
Код товара: 2636408
Беспроводная связь: Нет
Цена: 17 536 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 17 045 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 17 864 р
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED 40" STV-LC40ST0045F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi Smart TV (RUS); Бренд SUPRA; Обязательные программы предустановлены Нет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (4)
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED 40" STV-LC40ST0045F черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi Smart TV (RUS)
БрендSUPRA
Обязательные программы предустановленыНет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Телевизор Supra STV-LC40ST0045F: большой экран, высокое разрешение и Smart TV на базе Android
Суммарная мощность звука составляет 20 Вт, обеспечивая объёмное и чистое звучание. А два динамика создадут эффект присутствия, позволяя вам полностью погрузиться в атмосферу фильма или игры.
Достоинства:
мне нравится
Недостатки:
не обнаружено
Ануш Kostanya 17.04.2024
Достоинства:
Хорошо работает
Недостатки:
Нету все хорошо
Комментарий:
Хороший телевизор рекомендую
цена качество отличное
диагональ, яркие цвета
толщина корпуса, рамки, отсутствие смарт
Комментарий:
с натяжкой троечка
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет