Телевизор Supra STV-LC32ST0045W (черный)
 1
Код товара: 2499563
Беспроводная связь: Нет
Цена: 26 075 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 26 562 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор LED 32" STV-LC32ST0045W черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi Smart TV (RUS); Бренд SUPRA; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор LED 32" STV-LC32ST0045W черный HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C WiFi Smart TV (RUS)
БрендSUPRA
Цветчерный
Диагональ экрана: 32 дюйма.
Разрешение: HD 720p HD, 1366×768 пикселей.
Тип ЖК-экрана: MVA-матрица с подсветкой Direct LED.
Поддержка Smart TV: Android.
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi.
Медиаплеер: поддерживает форматы AVI, FLAC, MKV, MP3 и MP4.
Также в телевизоре есть множество функций, которые сделают просмотр ещё более приятным:
- 3D-фильтр шума;
- DLNA;
- EPG;
- Time Shift;
- голосовое управление;
- защита от детей;
- игровой режим;
- таймер сна;
- телетекст;
- поддержка DVB-C;
- DVB-T;
- DVB-T2;
- аналоговый тюнер.
Купите сейчас! Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене.
Достоинства:
Легкий, удобный.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет