сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор STARWIND SW-LED43UG400 (стальной)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | STARWIND Телевизор STARWIND SW-LED43UG400 |
| Бренд | STARWIND |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Версия | Ростест |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | HDR |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Динамическая контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Объемное звучание (Surround), стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay |
| Операционная система | YaOS |
| Поддержка мультимедиа | BMP, JPEG, PNG |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | DLNA, голосовое управление, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | На USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Ширина | 969 мм |
| Высота | 969 мм |
| Глубина | 619 мм |
| Вес | 226 кг |
| Ширина (без подставки) | 969 мм |
| Высота (без подставки) | 573 мм |
| Глубина (без подставки) | 79 мм |
| Вес (без подставки) | 4.5 кг |
| Цвет | стальной |
Ищете телевизор, который подарит вам незабываемые впечатления от просмотра любимых фильмов и телепередач? Тогда STARWIND SW-LED43UG400 – идеальный выбор для вас.
Оцените преимущества:
- Диагональ 43 дюйма и разрешение 4K UHD обеспечивают потрясающую чёткость и яркость изображения.
- Формат 16:9 позволяет полностью погрузиться в происходящее на экране.
- Технология LED обеспечивает яркие и насыщенные цвета.
- Яркость 220 кд/м² и время отклика 9,5 мс гарантируют плавное и чёткое изображение.
- Частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность движения на экране.
Кроме того, вы можете наслаждаться объёмным звуком благодаря поддержке технологии Surround и стереозвука. А мощность звука 16 Вт позволит вам полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране.
STARWIND SW-LED43UG400 также оснащён всеми необходимыми разъёмами и интерфейсами для подключения различных устройств, таких как Ethernet, USB, HDMI, аудиовыход, композитный вход и другие.
Если вы хотите ещё больше удобства и функциональности, STARWIND SW-LED43UG400 поддерживает Smart TV на платформе YaOS, что позволяет вам просматривать фильмы, слушать музыку и пользоваться другими онлайн-сервисами.
Дополнительные функции, такие как DLNA, таймер сна и голосовое управление сделают использование телевизора ещё более удобным.
Не упустите возможность приобрести телевизор STARWIND SW-LED43UG400 в интернет-магазине NicePrice62 и стать обладателем качественного и функционального устройства для вашего домашнего кинотеатра.
Отзывы о Телевизор STARWIND SW-LED43UG400 (стальной)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































