Телевизор STARWIND SW-LED43UG400 (стальной)
Код товара: 2756791
Диагональ: 43"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: YaOS
Тип матрицы: IPS
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Цена: 23 182 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 23 615 р
Доставка по городу: 900 р
Название STARWIND Телевизор STARWIND SW-LED43UG400; Бренд STARWIND; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 43"; Версия Ростест; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана HDR; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы IPS; Яркость 220 кд/м2; Контрастность 5000; Динамическая контрастность 5000; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 9.5 мс; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Объемное звучание (Surround), стереозвук; Суммарная мощность звука 16 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход; Версия HDMI HDMI 1.4; Беспроводные интерфейсы Airplay; Операционная система YaOS; Поддержка мультимедиа BMP, JPEG, PNG; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, голосовое управление, таймер сна; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Голосовой помощник Алиса; Оперативная память 1.5 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Запись видео На USB-накопитель; Потребляемая мощность 75 Вт; Экосистема Умного дома Умный дом Яндекса; Ширина 969 мм; Высота 969 мм; Глубина 619 мм; Вес 226 кг; Ширина (без подставки) 969 мм; Высота (без подставки) 573 мм; Глубина (без подставки) 79 мм; Вес (без подставки) 4.5 кг; Цвет стальной;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеSTARWIND Телевизор STARWIND SW-LED43UG400
БрендSTARWIND
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана43"
ВерсияРостест
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаHDR
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыIPS
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя9.5 мс
Частота обновления60 Гц
Функции звукаОбъемное звучание (Surround), стереозвук
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Версия HDMIHDMI 1.4
Беспроводные интерфейсыAirplay
Операционная системаYaOS
Поддержка мультимедиаBMP, JPEG, PNG
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, таймер сна
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Голосовой помощникАлиса
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Запись видеоНа USB-накопитель
Потребляемая мощность75 Вт
Экосистема Умного домаУмный дом Яндекса
Ширина969 мм
Высота969 мм
Глубина619 мм
Вес226 кг
Ширина (без подставки)969 мм
Высота (без подставки)573 мм
Глубина (без подставки)79 мм
Вес (без подставки)4.5 кг
Цветстальной
Оцените преимущества:
- Диагональ 43 дюйма и разрешение 4K UHD обеспечивают потрясающую чёткость и яркость изображения.
- Технология LED обеспечивает яркие и насыщенные цвета.
Кроме того, вы можете наслаждаться объёмным звуком благодаря поддержке технологии Surround и стереозвука. А мощность звука 16 Вт позволит вам полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране.
Достоинства:
нормально
Evgen4@ 10.10.2024
Достоинства:
Недорогой 4к Яндекс тв
Недостатки:
Динамики слабоваты
Комментарий:
В целом очень хороший телевизор
Morty S. 03.10.2023
Недостатки:
Комментарий:
Crypteed 05.04.2023
Хороший экран, дешевый, 4к
пока что не обнаружил
За эти деньги более чем доволен покупкой
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет