Телевизор Sony KD-75X77L (черный)
 0
Код товара: 2876135
Диагональ: 75"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Google TV
Тип матрицы: IPS
Тип подсветки: Direct LED
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Audio. 20 Вт. Dolby Audio
Для юр. лиц, с НДС 22%: 184 722 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 193 603 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Sony KD-75X77L; Бренд Sony; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 75"; Версия Для других стран; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Технология экрана LED; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы IPS; Частота обновления 60 Гц; Функции звука Dolby Audio; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+; Беспроводные интерфейсы Bluetooth; Операционная система Google TV; Поддержка мультимедиа AAC, AC3, FLAC, JPEG, MP3, MP4, MPEG; Стандарты ТВ DVB-T, DVB-T2; Интерьерные функции Режим "Картина"; Особенности EPG, голосовое управление, датчик освещенности, таймер сна; Стандарт крепления VESA 300×300 мм; Голосовой помощник Google Assistant; Оперативная память 4 ГБ; Размер встроенной памяти 16 ГБ; Потребляемая мощность 280 Вт; Экосистема Умного дома Apple HomeKit, Google Home; Работает в системе Умный дом Да; Протокол связи Умного дома DLNA; Ширина 1650 мм; Высота 1028 мм; Глубина 355 мм; Вес 26 кг; Ширина (без подставки) 1650 мм; Высота (без подставки) 928 мм; Глубина (без подставки) 94 мм; Вес (без подставки) 30.4 кг; Дополнительная информация Ширина подставки 165 см; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
БрендSony
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана75"
ВерсияДля других стран
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Технология экранаLED
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыIPS
Частота обновления60 Гц
Функции звукаDolby Audio
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+
Беспроводные интерфейсыBluetooth
Операционная системаGoogle TV
Поддержка мультимедиаAAC, AC3, FLAC, JPEG, MP3, MP4, MPEG
Стандарты ТВDVB-T, DVB-T2
Интерьерные функцииРежим "Картина"
ОсобенностиEPG, голосовое управление, датчик освещенности, таймер сна
Стандарт крепления VESA300×300 мм
Голосовой помощникGoogle Assistant
Оперативная память4 ГБ
Размер встроенной памяти16 ГБ
Потребляемая мощность280 Вт
Экосистема Умного домаApple HomeKit, Google Home
Работает в системе Умный домДа
Протокол связи Умного домаDLNA
Ширина1650 мм
Высота1028 мм
Глубина355 мм
Вес26 кг
Ширина (без подставки)1650 мм
Высота (без подставки)928 мм
Глубина (без подставки)94 мм
Вес (без подставки)30.4 кг
Дополнительная информацияШирина подставки 165 см
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Оцените высокое качество по доступной цене!
Великолепное изображение.
Живой и чёткий звук.
Благодаря двум динамикам и поддержке Dolby Atmos вы получите объёмное и насыщенное звучание.
Быстрый и удобный интерфейс.
Универсальное подключение.
Дополнительные функции.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет