сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Sony KD-75X77L (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Sony KD-75X77L |
| Бренд | Sony |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 75" |
| Версия | Для других стран |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технология экрана | LED |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Audio |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Операционная система | Google TV |
| Поддержка мультимедиа | AAC, AC3, FLAC, JPEG, MP3, MP4, MPEG |
| Стандарты ТВ | DVB-T, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | Режим "Картина" |
| Особенности | EPG, голосовое управление, датчик освещенности, таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 ГБ |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Экосистема Умного дома | Apple HomeKit, Google Home |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Протокол связи Умного дома | DLNA |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 26 кг |
| Ширина (без подставки) | 1650 мм |
| Высота (без подставки) | 928 мм |
| Глубина (без подставки) | 94 мм |
| Вес (без подставки) | 30.4 кг |
| Дополнительная информация | Ширина подставки 165 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Оцените высокое качество по доступной цене!
Ищете новый телевизор, но не готовы переплачивать? Обратите внимание на Sony KD-75X77L — отличный вариант для вашего дома!
Великолепное изображение.
Разрешение 4K UHD и технология HDR обеспечивают потрясающую детализацию и реалистичность изображения. А технология IPS-матрицы гарантирует яркие и естественные цвета.
Живой и чёткий звук.
Благодаря двум динамикам и поддержке Dolby Atmos вы получите объёмное и насыщенное звучание.
Быстрый и удобный интерфейс.
Операционная система Android TV обеспечивает быстрый и удобный доступ к различным приложениям и сервисам.
Универсальное подключение.
Телевизор оснащён всеми необходимыми разъёмами и интерфейсами для подключения различных устройств, таких как медиаплеер, игровая приставка, ноутбук и другие.
Дополнительные функции.
Технология Smart TV позволяет вам смотреть онлайн-контент, а встроенный Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают удобное беспроводное подключение.
Не упустите возможность приобрести этот телевизор по выгодной цене! Сделайте заказ на сайте NicePrice62 и наслаждайтесь отличным качеством изображения и звука дома!
Отзывы о Телевизор Sony KD-75X77L (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































