Телевизор Sony KD-75X75WLPAEP (черный)
 0
Код товара: 2876171
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: Google TV
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
ТВ-тюнер: DVB-C. DVB-S. DVB-S2. DVB-T. DVB-T2
Для юр. лиц, с НДС 22%: 197 031 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 206 504 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Sony KD75X75WLPAEP; Разрешение HD 4K UHD; Тип ЖК; Технология экрана HDR; Частота обновления экрана 60 Гц; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Wi-Fi; Платформа Smart TV Google TV; ТВ-тюнер DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Особенности DLNA, голосовое управление, телетекст; Стандарт крепления VESA 75×75 мм; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
Разрешение HD4K UHD
ТипЖК
Технология экранаHDR
Частота обновления экрана60 Гц
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Wi-Fi
Платформа Smart TVGoogle TV
ОсобенностиDLNA, голосовое управление, телетекст
Стандарт крепления VESA75×75 мм
Срок службы5 лет
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет