Телевизор Sber SDX-50U4127 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Бренд | SBER |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | UHD 3840 х 2160 точек |
| Поддержка стандартов HDR | Да |
| Технология экрана | DLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Функции звука | Dolby Digital/DTS |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | 2 × USB, 3 × HDMI, AV, Optical, RJ45, CI+ |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц., Bluetooth LE 5.1 |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-T/T2, DVB-C (MPEG2/4), DVB-S/S2 |
| Особенности | Голосовое управление |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор Sber SDX-50U4127 оснащён мощным звуком на 20 Вт с поддержкой Dolby Digital/DTS. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве. Благодаря наличию разъёмов USB, HDMI, AV, Optical, RJ45 и CI+, а также беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth LE, телевизор легко подключается к другим устройствам.