Телевизор Sber SDX-43F3000DBA (черный)
 0
Код товара: 3105531
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 20 121 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Sber SDX-43F3000DBA, диагональ 43", разрешение 4K UHD, операционная система Салют ТВ; Бренд SBER; Обязательные программы предустановлены нет; Диагональ экрана 42.5"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 4K UltraHD, 3840x2160; Технология экрана HDR10; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы VA; Частота обновления 60 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI; Версия HDMI 2.0; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Операционная система Салют ТВ; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности Пульт ДУ, Управление голосом; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Оперативная память 1.5 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Экосистема Умного дома Умный дом Sber; Вес 5.3 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Sber SDX-43F3000DBA, диагональ 43", разрешение 4K UHD, операционная система Салют ТВ
БрендSBER
Обязательные программы предустановленынет
Диагональ экрана42.5"
Разрешение HDFull HD
Разрешение4K UltraHD, 3840x2160
Технология экранаHDR10
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыVA
Частота обновления60 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI
Версия HDMI2.0
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Операционная системаСалют ТВ
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиПульт ДУ, Управление голосом
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Вес5.3 кг
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет