сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Sber SDX-43F3000DBA (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Sber SDX-43F3000DBA, диагональ 43", разрешение 4K UHD, операционная система Салют ТВ |
| Бренд | SBER |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 42.5" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 4K UltraHD, 3840x2160 |
| Технология экрана | HDR10 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Особенности | Пульт ДУ, Управление голосом |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Sber |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Телевизор оснащён двумя динамиками, разъёмами Ethernet (RJ-45), USB Type-A, HDMI, а также поддерживает Bluetooth и Wi-Fi. Операционная система Салют ТВ открывает доступ к широкому выбору приложений и сервисов.
Среди особенностей модели — пульт ДУ и возможность управления голосом. Оперативная память 1,5 ГБ обеспечивает быструю работу устройства. Телевизор поддерживает экосистему Умного дома Sber.
Не упустите возможность купить качественный телевизор в Рязани по выгодной цене. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Телевизор Sber SDX-43F3000DBA (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































