Телевизор Sber SDX-32F3112 (черный)
 0
Код товара: 3042626
Диагональ: 32"
Разрешение HD: Full HD
Разрешение: 1920x1080
Smart TV: Салют ТВ
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: 16 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 13 987 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 14 659 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название 32" (80 см) Телевизор Sber SDX-32F3112, черный (Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Салют ТВ); Бренд SBER; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 32"; Разрешение HD Full HD; Разрешение 1920x1080; Поддержка стандартов HDR HDR10; Соотношение сторон экрана 16:9; Яркость 220 кд/м2; Контрастность 4000; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60 Гц; Суммарная мощность звука 16 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, выход на наушники, слот CI, DVB CAM, антенный вход, вход спутниковой антенны; Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Салют ТВ; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2; Стандарт крепления VESA 100×100 мм; Оперативная память 1.5 ГБ; Размер встроенной памяти 8 ГБ; Потребляемая мощность 56 Вт; Год начала продаж 2025; Экосистема Умного дома Умный дом Sber; Ширина 719.2 мм; Высота 471.8 мм; Глубина 180 мм; Вес 3.3 кг; Ширина (без подставки) 719.2 мм; Высота (без подставки) 422.5 мм; Глубина (без подставки) 81 мм; Вес (без подставки) 3.2 кг; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Аксессуары
Название32" (80 см) Телевизор Sber SDX-32F3112, черный (Direct LED, FullHD, Wi-Fi, 60 Гц, Салют ТВ)
БрендSBER
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана32"
Разрешение HDFull HD
Разрешение1920x1080
Поддержка стандартов HDRHDR10
Соотношение сторон экрана16:9
Угол обзора178 °
Частота обновления60 Гц
Суммарная мощность звука16 Вт
Количество динамиков2
Версия HDMI2.1
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаСалют ТВ
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Стандарт крепления VESA100×100 мм
Оперативная память1.5 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Потребляемая мощность56 Вт
Ширина719.2 мм
Высота471.8 мм
Глубина180 мм
Вес3.3 кг
Ширина (без подставки)719.2 мм
Высота (без подставки)422.5 мм
Глубина (без подставки)81 мм
Гарантийный срок1 г
Цветчерный
Купите телевизор Sber SDX-32F3112 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Эта модель с чёрным корпусом и экраном диагональю 32 дюйма оснащена разрешением Full HD (1920x1080) и поддержкой HDR10. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, а суммарная мощность звука — 16 Вт. В телевизоре установлены два динамика.
Операционная система телевизора — Салют ТВ. Оперативная память составляет 1,5 ГБ. Потребляемая мощность — 56 Вт. Год начала продаж — 2025. Телевизор Sber SDX-32F3112 станет частью экосистемы умного дома Sber.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет