сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Телевизор Samsung UE98DU9000U (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Телевизор Samsung UE98DU9000UXRU |
| Бренд | Samsung |
| Диагональ экрана | 98" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка стандартов HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Dual LED |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| Операционная система | Tizen |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Интерьерные функции | Режим Ambient |
| Особенности | DLNA, Time Shift, датчик освещенности, защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст, управление жестами |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
| Год начала продаж | 2024 |
| Экосистема Умного дома | Samsung SmartThings |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Ширина | 2181.1 мм |
| Высота | 1298.2 мм |
| Глубина | 402.3 мм |
| Вес | 53.4 кг |
| Ширина (без подставки) | 2181.1 мм |
| Высота (без подставки) | 1240 мм |
| Глубина (без подставки) | 63.5 мм |
| Вес (без подставки) | 51.8 кг |
| Дополнительная информация | Smart TV; Tizen 8.5; Смартфон в качестве пульта ДУ; Управление со смартфона; Airplay 2; HDMI ARC; Adaptive Sound Control |
| Срок службы | 60 мес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный |
Телевизор оснащён технологией ЖК-экрана с подсветкой Dual LED и временем отклика пикселя 8 мс, а частота обновления в 120 Гц создаёт плавное и реалистичное изображение. С двумя динамиками вы получите насыщенный звук.
Разъёмы и интерфейсы включают Ethernet (RJ-45), USB Type-A x 2, вход HDMI x 3 и выход аудио цифровой оптический. Беспроводные интерфейсы (Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi) позволяют легко подключить телевизор к другим устройствам.
Операционная система Tizen и экосистема умного дома Samsung SmartThings открывают широкие возможности для управления и использования дополнительных функций. Smart TV с Tizen 8.5, управление со смартфона, поддержка Airplay 2, HDMI ARC и Adaptive Sound Control — всё это делает телевизор Samsung UE98DU9000U идеальным выбором для вашего дома.
Купите телевизор Samsung UE98DU9000U в Рязани прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь передовыми технологиями в вашем доме.
Отзывы о Телевизор Samsung UE98DU9000U (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































