Телевизор Samsung UE98DU9000U (черный)
 0
Код товара: 3082086
Диагональ: 98"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Tizen
Тип подсветки: Dual LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 120 Гц
Беспроводная связь: Нет
Для юр. лиц, с НДС 5%: 208 708 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Телевизор Samsung UE98DU9000UXRU; Бренд Samsung; Диагональ экрана 98"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HDR10, HDR10+, HLG; Технология экрана ЖК; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Dual LED; Угол обзора 178 °; Время отклика пикселя 8 мс; Частота обновления 120 Гц; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический; Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Airplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi; Операционная система Tizen; Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2; Интерьерные функции Режим Ambient; Особенности DLNA, Time Shift, датчик освещенности, защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст, управление жестами; Стандарт крепления VESA 600×400 мм; Потребляемая мощность 510 Вт; Год начала продаж 2024; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Ширина 2181.1 мм; Высота 1298.2 мм; Глубина 402.3 мм; Вес 53.4 кг; Ширина (без подставки) 2181.1 мм; Высота (без подставки) 1240 мм; Глубина (без подставки) 63.5 мм; Вес (без подставки) 51.8 кг; Дополнительная информация Smart TV; Tizen 8.5; Смартфон в качестве пульта ДУ; Управление со смартфона; Airplay 2; HDMI ARC; Adaptive Sound Control; Срок службы 60 мес; Гарантийный срок 12 мес; Цвет черный;
  • Аксессуары
НазваниеТелевизор Samsung UE98DU9000UXRU
БрендSamsung
Диагональ экрана98"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHDR10, HDR10+, HLG
Технология экранаЖК
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDual LED
Угол обзора178 °
Время отклика пикселя8 мс
Частота обновления120 Гц
Количество динамиков2
Разъемы и интерфейсыEthernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический
Версия HDMI2.1
Беспроводные интерфейсыAirplay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi
Операционная системаTizen
Стандарты ТВDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Интерьерные функцииРежим Ambient
Стандарт крепления VESA600×400 мм
Потребляемая мощность510 Вт
Экосистема Умного домаSamsung SmartThings
Работает в системе Умный домДа
Ширина2181.1 мм
Высота1298.2 мм
Глубина402.3 мм
Вес53.4 кг
Высота (без подставки)1240 мм
Глубина (без подставки)63.5 мм
Вес (без подставки)51.8 кг
Срок службы60 мес
Гарантийный срок12 мес
Цветчерный
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет