Телевизор Samsung UE75CU8000U (черный)
 3
Код товара: 2829085
Smart TV: Tizen
Беспроводная связь: Нет
Цена: 111 888 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 116 364 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 121 958 р
Доставка по городу: 900 р
Название 75" Телевизор Samsung UE75CU8000UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Операционная система Tizen; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (3)
  • Аксессуары
Название75" Телевизор Samsung UE75CU8000UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Операционная системаTizen
Цветчерный
Телевизор Samsung UE75CU8000
Достоинства:
Гигантский экран, классная картинка в hdr, тонкий дизайн, неплохой звук.
Недостатки:
Комментарий:
В целом покупкой доволен, но с расположением портов - косяк (((
Достоинства:
Быстрая работа смарт тв
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Выбирайте диагональ правильно☝️
Lisеg 29.11.2023
каеф
нет крепления для кранштейна
всё работает
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Максимальная нагрузка50 кг
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Прием DVB-TНет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет