Телевизор Samsung UE50CU8000U (черный)
 11
Код товара: 2829096
Диагональ: 50"
Разрешение HD: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Smart TV: Tizen 7.0
Тип матрицы: IPS
Тип подсветки: Direct LED
Технология HDR: Есть
Частота обновления: 60 Гц
Беспроводная связь: Нет
Мощность динамиков: Dolby Digital. 20 Вт. Dolby Digital
Цена: 63 289 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 62 095 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 65 081 р
Доставка по городу: 900 р
Название 50" Телевизор Samsung UE50CU8000UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS; Бренд Samsung; Обязательные программы предустановлены Нет; Диагональ экрана 50"; Разрешение HD 4K UHD; Разрешение 3840x2160; Поддержка стандартов HDR HLG; Технология экрана HDR, LED; Соотношение сторон экрана 16:9; Тип подсветки Direct LED; Тип матрицы IPS; Угол обзора 178 °; Частота обновления 60; Функции звука Dolby Digital; Суммарная мощность звука 20 Вт; Количество динамиков 2; Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, слот CI/CI+; Версия HDMI 2.1; Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi; Стандарт Wi-Fi 802.11 802.11ac (Wi-Fi 5); Операционная система Tizen 7.0; Стандарты ТВ DVB-S, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC); Особенности HDR, SMART TV; Стандарт крепления VESA 200x200 мм; Потребляемая мощность 145 Вт; Год начала продаж 2023; Экосистема Умного дома Samsung SmartThings; Работает в системе Умный дом Да; Ширина 1118.3 мм; Высота 684.6 мм; Глубина 226.3 мм; Вес 11.6 кг; Ширина (без подставки) 1118 мм; Высота (без подставки) 645 мм; Глубина (без подставки) 26 мм; Вес (без подставки) 11.2 кг; Дополнительная информация -; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (11)
  • Аксессуары
Название50" Телевизор Samsung UE50CU8000UXRU, Crystal UHD, 4K Ultra HD, черный, смарт ТВ, Tizen OS
БрендSamsung
Обязательные программы предустановленыНет
Диагональ экрана50"
Разрешение HD4K UHD
Разрешение3840x2160
Поддержка стандартов HDRHLG
Технология экранаHDR, LED
Соотношение сторон экрана16:9
Тип подсветкиDirect LED
Тип матрицыIPS
Угол обзора178 °
Частота обновления60
Функции звукаDolby Digital
Суммарная мощность звука20 Вт
Количество динамиков2
Версия HDMI2.1
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11802.11ac (Wi-Fi 5)
Операционная системаTizen 7.0
Стандарты ТВDVB-S, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ОсобенностиHDR, SMART TV
Стандарт крепления VESA200x200 мм
Потребляемая мощность145 Вт
Экосистема Умного домаSamsung SmartThings
Работает в системе Умный домДа
Ширина1118.3 мм
Высота684.6 мм
Глубина226.3 мм
Вес11.6 кг
Ширина (без подставки)1118 мм
Высота (без подставки)645 мм
Глубина (без подставки)26 мм
Вес (без подставки)11.2 кг
Дополнительная информация-
Цветчерный
Телевизор Samsung UE50CU8000
Достоинства:
Простой поиск в интернете. Отличная картинка.
Недостатки:
Были не большие сложности при настройке, но все получилось.
Комментарий:
Покупкой довольны!
Достоинства:
Цветовая гамма и диагональ самое то!
Недостатки:
Голосовой помощник не работает на русском языке. Есть 9 языков, но русский забыли.)
Удобный пульт, яркие цвета, звук чистый, экран большой, цвета яркие, удобная навигация меню.
Звук чистый, но слабый.
Комментарий:
Семья довольна, любимчик!
Шикарно
Идеально
Качество картинки,
не выявлено
телевизор хороший, картинка ,звук,отличный
Покупаю второй телевизор, все 5 звёзд, рекомендую
Прекрасный телевизор, классная картинка.
пульт ду немного не привычный
за свою стоимость один из лучших вариантов на рынке
пока не были обнаружены
в бюджете до 70 т.р. один из лучших вариантов
низкая цена быстрая доставка
Единственный недостаток,не говорит по русски.
Однозначно рекомендую.
Arm Media LCD-1500
 Arm Media LCD-1500
НазначениеЖК-телевизор
Минимальная диагональ ТВ26"
Максимальная диагональ ТВ65"
Количество степеней свободы2
Угол наклона вниз15 °
Perfeo LEADER
 Perfeo LEADER
Источник сигналаУличная антенна
Прием DVB-TНет
Прием DVB-CНет
Прием DVB-T2Нет
Интерфейс USBЕсть
HDMIЕсть
Форматы видеоДа
Locus L 940.10 КАЙМАН
 Locus L 940.10 КАЙМАН
РазмещениеКомнатная
Прием DVB-T/DVB-T2Нет
Регулировка мощности усиленияНет